
राज्य की रजत जयंती पर नए स्वरूप में नजर आएगा टाउन हॉल, नगर आयुक्त ने किया निरीक्षण
देहरादून। नगर निगम देहरादून की नगर आयुक्त नमामी बंसल ने सोमवार को टाउन हॉल (जुगमंदर हॉल) में चल रहे जीर्णोद्धार कार्यों का निरीक्षण किया। इस दौरान उन्होंने निर्माण कार्य की गुणवत्ता और प्रगति की विस्तृत समीक्षा की।
निरीक्षण के दौरान नगर आयुक्त ने संबंधित अधिकारियों को स्पष्ट निर्देश दिए कि सभी कार्य गुणवत्तापूर्ण ढंग से और निर्धारित समय सीमा के भीतर पूरे किए जाएं। उन्होंने कहा कि राज्य की रजत जयंती (25वीं वर्षगांठ) के अवसर पर जुगमंदर हॉल को नया रूप देने का प्रयास किया जा रहा है, ताकि यह भवन शहर की पहचान के रूप में एक बार फिर जीवंत हो सके।
नगर निगम के अनुसार, जीर्णोद्धार कार्यों में हॉल की संरचना को आधुनिक सुविधाओं से लैस करने के साथ ही इसकी ऐतिहासिक महत्ता को भी बरकरार रखा जाएगा। निगम का लक्ष्य है कि रजत जयंती समारोह से पूर्व यह हॉल पूरी तरह तैयार होकर जनता के लिए खोला जा सके।

