हरिद्वार पुलिस मुठभेड़: पुलिसकर्मियों पर हमले का आरोपी मारा गया, एक घायल
हरिद्वार के रानीपुर क्षेत्र में पुलिस और बदमाशों के बीच मुठभेड़ हुई, जिसमें एक आरोपी मारा गया, जबकि एक अन्य बदमाश घायल हो गया। यह मुठभेड़ कोतवाली रानीपुर पुलिस और बदमाशों के बीच हुई थी।
क्या है मामला?
हाल ही में हरिद्वार में पुलिस कर्मियों पर हुए हमले के मुख्य आरोपी साबिर पुत्र आरिफ, निवासी अहबाब नगर रानीपुर, को पुलिस ने मुठभेड़ के बाद दबोच लिया।
पुलिस की त्वरित कार्रवाई
मुठभेड़ की जानकारी मिलते ही कप्तान प्रमेंद्र सिंह अस्पताल पहुंचे और घायल बदमाश की स्थिति की जानकारी ली। पुलिस के अनुसार, अपराधियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई जारी रहेगी और क्षेत्र में सुरक्षा को लेकर सतर्कता बढ़ा दी गई है।
अपराधियों के खिलाफ सख्ती जारी
हरिद्वार पुलिस ने अपराधियों के खिलाफ मोर्चा खोल दिया है और लगातार कार्रवाई कर रही है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि किसी भी अपराधी को बख्शा नहीं जाएगा और शहर में कानून व्यवस्था बनाए रखने के लिए पुलिस पूरी तरह मुस्तैद है।