संविधान बचाओ रैली में कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करण माहरा के दोनों मोबाइल फोन चोरी

ख़बर शेयर करें

संविधान बचाओ रैली में कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष करण माहरा के दोनों मोबाइल फोन चोरी

देहरादून से बड़ी खबर सामने आ रही है। “संविधान बचाओ रैली” के दौरान प्रदेश कांग्रेस अध्यक्ष करण माहरा के दोनों मोबाइल फोन मंच से ही रहस्यमय ढंग से गायब हो गए। यह घटना उस समय हुई जब रैली अपने चरम पर थी और मंच पर माहरा अन्य नेताओं के साथ मौजूद थे।

फोन गायब होने की जानकारी मिलते ही करण माहरा और उनकी टीम सकते में आ गई। बताया जा रहा है कि उनके दोनों मोबाइल फोन काफी अहम दस्तावेज और संपर्क सूत्रों से भरे हुए थे। फिलहाल उनकी टीम फोन की तलाश में जुटी हुई है और सुरक्षा कर्मियों से भी पूछताछ की जा रही है।

गौरतलब है कि यह रैली कांग्रेस द्वारा संविधान और लोकतंत्र की रक्षा के नाम पर आयोजित की गई थी, जहां राज्यभर से पार्टी कार्यकर्ता और नेता शामिल हुए थे। लेकिन इस अप्रत्याशित घटना ने कांग्रेस की सुरक्षा व्यवस्था और आयोजन प्रबंधन पर सवाल खड़े कर दिए हैं।